Art-déco-Schale mit geometrischem Dekor
Adolf Kander, aktiv 1882-1939 in Berlin aktiv 1882-1939 in Berlin
Lot-Nr. 724
Ergebnis : 200 €
Deutsch, um 1920/30. Silber, getrieben, gest. "800", Künstlermonogr. Handarbeit mit Martelé-Dekor. Dm. 25 cm, Gew. ca. 360 g.
Adolf Kander, aktiv 1882-1939 in Berlin: Art-déco-Schale mit geometrischem Dekor
Lot-Nr. 724
Ergebnis : 200 €