In den Hochalpen
H. Weber, Münchener Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. Münchener Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 44,5 x 57 cm, l. u. sign. H. Weber sowie bez. München
H. Weber, Münchener Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.: In den Hochalpen
In den Hochalpen
Lot-Nr. 62
Ergebnis : 400 €