Relief "Zwei sich umarmende Kinder"
Edward William Wyon, tätig in England (1811 - 1885), tätig in England
Lot-Nr. 652
Ergebnis : 500 €
England, 1848. Steinguss, sign. und dat. "E W. Wyon Sculpt. 1st June 1848", vergoldete Holzrahmung. Verso mit Medaillon. Reliefmaße Dm. 18 cm.
Edward William Wyon, tätig in England: Relief "Zwei sich umarmende Kinder"
Lot-Nr. 652
Ergebnis : 500 €