Großer Wandblaker mit Tier- und Pflanzendekor
Lot-Nr. 300
Ergebnis : 1.400 €
19. Jh. Messing, getrieben. 3-flammiger Blaker mit reliefiertem Dekor von Blumenvasen, Löwen, Eichhörnchen, Hirschen und Wölfen zwischen Blattranken mit Früchten. H. 84 cm, B. 63 cm.
Lot-Nr. 300
Ergebnis : 1.400 €