Paar Gegenstücke: Tiere auf dem Hof
Samuel Joseph Clark (1834 - 1912)
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 61 x 92 cm, r. u. bzw. l. u. sign. S.J. Clark, etw. rest.
Samuel Joseph Clark: Paar Gegenstücke: Tiere auf dem Hof
Lot-Nr. 32
Ergebnis : 1.000 €