Kleidungsstücke
B. Dobreva, tätig Ende 20. Jh. tätig Ende 20. Jh.
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 150 x 180 cm, verso undeutlich sign. wohl B. Dobreva, ungerahmt.
B. Dobreva, tätig Ende 20. Jh.: Kleidungsstücke
Kleidungsstücke
Lot-Nr. 182
Ergebnis : 400 €