Englischer Dreimaster vor Hongkong
Englischer Marinemaler, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 97
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 46 x 59,5 cm, auf dem Keilrahmen Etikett der Parker Gallery London, etw. rest., doubl.
Englischer Marinemaler, tätig Mitte 19. Jh.: Englischer Dreimaster vor Hongkong
Lot-Nr. 97
Ergebnis : 1.100 €