Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See
Wilhelm Malchin frühes 20.Jh.
Lot-Nr. 122
Ergebnis : 300 €
Gouache, 28,5 x 35 cm, r. u. sign. W. Malchin, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Wilhelm Malchin: Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See
Lot-Nr. 122
Ergebnis : 300 €