Maria Magdalena
L. Schünzel, tätig Anfang 20. Jh. tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw., 82 x 128 cm, l. u. sign. L. Schünzel sowie bez. "nach Pompeo Battoni 1707-1787", verso bez. "Copie nach No. 454 der Königl. Gemälde-Galerie zu Dresden 1913".
L. Schünzel, tätig Anfang 20. Jh.: Maria Magdalena
Maria Magdalena
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.400 €