Barock-Kommode
Lot-Nr. 261
Ergebnis : 1.600 €
Deutsch, Ende 18. Jh. Nußholz, tlw. geschnitzt. Auf Zargensockel der 3-schübige, in der Front geschweifte Corpus mit gliederndem Schnitz-Dekor. Fachmännisch aufgearbeitet, Erg., Altersspuren. H. 84 cm, B. 125 cm, T. 66 cm.