Bronze-Figur "Diana"
Oscar Bodin, Bildhauer, tätig in Berlin (1868 - 1940), Bildhauer, tätig in Berlin
Lot-Nr. 662
Ergebnis : 1.900 €
Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit dunkler Patina, sign. "O. Bodin". Entwurf um 1909. Pfeil locker. Figur H. 62 cm, grauer Marmorsockel H. 7,5 cm, B. 17 cm, T. 17 cm.
Oscar Bodin, Bildhauer, tätig in Berlin: Bronze-Figur "Diana"
Bronze-Figur "Diana"
Lot-Nr. 662
Ergebnis : 1.900 €