Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Lw./Holz, 35 x45 cm, etw. rest.

Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh.: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 5.000 €