Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh. tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw./Holz, 35 x45 cm, etw. rest.
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 17. Jh.: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 5.000 €