Paar Tischleuchter im Barock-Stil
Jakob Grimminger, gegr. 1893 in Schwäbisch Gmünd gegr. 1895
Lot-Nr. 723
Ergebnis : 300 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Paar 1-flammiger Leuchter mit umlaufend gewundenen Faltenzügen. Stand gefüllt. Min. Gebrauchsspuren. H. 18 cm.
Jakob Grimminger, gegr. 1893 in Schwäbisch Gmünd: Paar Tischleuchter im Barock-Stil
Lot-Nr. 723
Ergebnis : 300 €