Dünen auf Sylt
Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)
Lot-Nr. 320
Ergebnis : 300 €
Kohlezeichnung, 33,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. C.C. Feddersen 1931, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt
Lot-Nr. 320
Ergebnis : 300 €