Schwarz-Weiß
Klaus Jürgen Schoen (Königsberg 1931)
Lot-Nr. 273
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 35 x 30 cm, verso sign. u. dat. K.J. Schoen 89.
Klaus Jürgen Schoen: Schwarz-Weiß
Schwarz-Weiß
Lot-Nr. 273
Ergebnis : 300 €