Stehender Akt
Max Klinger (Leipzig 1857 - Naumburg 1920)
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 500 €
Farblichtdruck, 74 x 40,5 cm, r. u. im Druck monogr. u. dat. MK 7.3.11, min. knittrig, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Max Klinger: Stehender Akt
Stehender Akt
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 500 €