Rückenakt
Max Klinger (Leipzig 1857 - Naumburg 1920)
Lot-Nr. 287
Ergebnis : 600 €
Farblichtdruck, 76,5 x 47 cm, l. u. im Druck monogr. u. dat. MK 4.3.1903, min. knittrig, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Max Klinger: Rückenakt
Rückenakt
Lot-Nr. 287
Ergebnis : 600 €