Louis-Philippe-Spiegel mit Konsole
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 500 €
Um 1860/80. Holz, geschnitzt, stuckiert und vergoldet. Hochrechteckiger Spiegel in gekehlter Rahmung, die Konsole mit hellrosa, grau geäderter Marmorplatte. Kl. Altersspuren. Spiegel H. 120 cm, B. 50 cm. Konsole H. 49 cm, B. 45 cm, T. 28 cm.
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 500 €