Paar Ansichten des Golfes von Neapel
Italienischer Vedutenmaler, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 600 €
Tempera, 15,5 x 22,5 cm, ein Blatt min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Italienischer Vedutenmaler, tätig Mitte 19. Jh.: Paar Ansichten des Golfes von Neapel
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 600 €