Der alte Jungfernstieg in Hamburg
Hamburger Vedutenzeichner, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 315
Ergebnis : 300 €
Kolorierter Stahlstich, 14 x 81 cm, l. u. bez. "Aufgenom. u. grav. v. O. Moritz", min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Hamburger Vedutenzeichner, tätig Ende 19. Jh.: Der alte Jungfernstieg in Hamburg
Lot-Nr. 315
Ergebnis : 300 €