Jugendstil-Spiegel
Lot-Nr. 351
Ergebnis : 1.000 €
20. Jh. Holz und Stuck-Dekor, vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmnung umlaufend mit teils á jour gearbeitetem Jugendstil-Dekor von Lilien, Schilfrohr, Seerosen und Blattwerk. Verso holzverschalt (erg.). Fassung übergangen. H. 101 cm, B. 55 cm.
Jugendstil-Spiegel
Jugendstil-Spiegel
Lot-Nr. 351
Ergebnis : 1.000 €