Startendes Raumschiff
Gary Meyer (1934)
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 300 €
Gouache, 35,5 x 32,5 cm, l. u. sign. Gary Meyer, ungerahmt. - US-Amerikanischer Maler u. Illustrator, schuf zahlreiche Illustrationen zur Luft- u. Raumfahrt, zur Seefahrt, zum Krieg u. für Filme, u.a für Star Wars u. Star Trek, nahm Lehraufträge an vielen
Gary Meyer: Startendes Raumschiff
Startendes Raumschiff
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 300 €