Weiber und Tiere
Joseph Ortloff (Wien 1891 - Wien 1956)
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 1.200 €
10 Lithographien von Ioseph Ortloff. Arthur Wolf Verlag Wien. Nr. 64/100. Auf der Rückseite des Titelblattes mit Bleistift sign. Ortloff. Leinenmappe.
Joseph Ortloff: Weiber und Tiere
Weiber und Tiere
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 1.200 €