Hamburger Hafen
Peter Witt (Itzehoe 1966)
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 11.100 €
Öl/Lw., 100 x 200 cm, r. u. sign. u. dat. Witt 08. - Deutscher Maler, lernte bei J. Runge in Cismar, er promovierte in Physik u. machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig, er lebt u. arbeitet in Hamburg.
Peter Witt: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 11.100 €