Drei Figuren aus dem Landleben
Lot-Nr. 533
Ergebnis : 200 €
Bing & Grøndahl, 20. Jh. Mächen mit Lamm (Modellnr. 2336, H. 13 cm), Mädchen mit Ziege (Modellnr. 2180, Entwurf Axel Locher, Ritzsign., H. 19,5 cm, Hörner min. rest.), Mädchen mit Milchkanne (Modellnr. 2181, Entwurf Axel Locher, Ritzsign., H. 20,5 cm, 1 Schleifstrich), Große Milchkanne (H. 12,5 cm). Manufakturmarke.
Lot-Nr. 533
Ergebnis : 200 €