Zwei Figuren "Gitarrenspielerin" und "Mandolinespieler"
Ingeborg Plockross-Irminger (1872 - 1962)
Lot-Nr. 532
Ergebnis : 800 €
Bing & Grøndahl, 20. Jh. Gitarrenspielerin (Modellnr. 1684, Ritzsign. "Ingeborg Plockross", H. 25 cm), Mandolinespieler (Modellnr. 1600, Ritzsign. "IPI", H. 28,5 cm). Manufakturmarke.
Ingeborg Plockross-Irminger: Zwei Figuren "Gitarrenspielerin" und "Mandolinespieler"
Lot-Nr. 532
Ergebnis : 800 €