Tierfigur "Chow Chow"
Jeanne Vivian Grut (1927 - 2009)
Lot-Nr. 547
Ergebnis : 200 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Modellnr. 4762. Ritzsign. "IG". Manufakturmarke. H. 16 cm.
Jeanne Vivian Grut: Tierfigur "Chow Chow"
Tierfigur "Chow Chow"
Lot-Nr. 547
Ergebnis : 200 €