Paar Gemälde: Romantische Schlösser am Wasser
Johann Wilhelm Jankowsky (Böhmen 1825 - 1870)
Lot-Nr. 52
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 13 x 26 cm, jeweils sign. J.W. Jankowsky.
Johann Wilhelm Jankowsky: Paar Gemälde: Romantische Schlösser am Wasser
Lot-Nr. 52
Ergebnis : 1.200 €