Großes Tablett mit reliefiertem Zierrand
Victor Boivin, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 617
Ergebnis : 2.500 €
Paris, Ende 19. Jh. Silber, gest., MZ.: "VB". Spiegel mit graviertem Dekor und ligiertem Monogr. "AS". L. mit Handhaben 67,5 cm, B. 45 cm, Gew. ca. 3440 g.
Victor Boivin, tätig Ende 19. Jh.: Großes Tablett mit reliefiertem Zierrand
Lot-Nr. 617
Ergebnis : 2.500 €