Das alte Rathaus von Paris
Nicolas Jean-Baptiste Raguenet, in der Art des (1715 - 1793), in der Art des
Lot-Nr. 1
Ergebnis : 2.800 €
Öl/Holz, 21,5 x 31 cm, min. rest.
Nicolas Jean-Baptiste Raguenet, in der Art des: Das alte Rathaus von Paris
Das alte Rathaus von Paris
Lot-Nr. 1
Ergebnis : 2.800 €