Devisenkind "Je les enflamme"
Michel Victor Acier (Versailles 1736 - Dresden 1799)
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 800 €
Meissen, Ende 19. Jh. Entwurf von Acier nach Zeichnungen Schönaus um 1775. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "F4". Min. rest. H. 13 cm.
Michel Victor Acier: Devisenkind "Je les enflamme"
Devisenkind "Je les enflamme"
Lot-Nr. 488
Ergebnis : 800 €