Spätbiedermeier-Schreibtisch
Lot-Nr. 253
Ergebnis : 1.100 €
Deutsch, um 1860. Mahagoni, furniert. Corpus aus zwei unteren Kästen auf beiden Seiten mit jeweils einer Tür, Zarge mit 3 Schüben. Aufgearbeitet, Gebrauchsspuren. H. 77 cm, B. 148 cm, T. 76 cm.