Idyllischer Hühnerhof
Adolf Nowey (Wien 1835)
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 500 €
Öl/Holz, 26 x 47,5 cm, r. u. sign. Ad. Nowey. - In München tätiger Tiermaler.
Adolf Nowey: Idyllischer Hühnerhof
Idyllischer Hühnerhof
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 500 €