Stilleben mit Rosen
Johan Laurents Jensen, Schule (Gentoft 1800 - Kopenhagen 1856), Schule/Nachfolge
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Karton, 21,5 x 29,5 cm, l. u. monogr. u. dat. G.W. 1848.
Johan Laurents Jensen, Schule: Stilleben mit Rosen
Stilleben mit Rosen
Lot-Nr. 33
Ergebnis : 2.000 €