Fischer am Strand
Eberhard von Rundstedt (1802 - Schönfeld/Stendal 1851)
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 41 x 51 cm, l. u. sign. E. v. Rundstedt, etw. rest. - Deutscher Landschafts- u. Bildnismaler, im Hauptberuf Offizier. - Lit.: Thieme-Becker.
Eberhard von Rundstedt: Fischer am Strand
Fischer am Strand
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.200 €