Prachtvolles Blumenstilleben mit Federvieh
Peter Ecke, Stillebenmaler tätig Anfang 20. Jh. Stillebenmaler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Holz, 169 x 93 cm, r. u. sign. P. Ecke, min. Farbabspl.
Peter Ecke, Stillebenmaler tätig Anfang 20. Jh.: Prachtvolles Blumenstilleben mit Federvieh
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 4.500 €