Taschenuhr "Skelett"
Lot-Nr. 524
Ergebnis : 400 €
Versilbert und vergoldet. Kronenaufzug. Beidseitig verglast, vorderseitig geschwärzte Zeiger über offenem Uhrwerk, Platine bez. "Emka Genéve". Vergoldetes Ankerwerk, Unruh mit Spiralfeder. Dm. 43 mm, Gew. ca. 42 g.
Taschenuhr "Skelett"
Taschenuhr "Skelett"
Lot-Nr. 524
Ergebnis : 400 €