Belebte Dorfstraße
Georgina Lara (vor 1840 - nach 1880)
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 48 x 76 cm, min. rest., doubl. - Englische Landschaftsmalerin, die u.a. in der British Institution austellte, in ihren reizvollen Idyllen zeigt sie zahlreiche Figuren bei Ihren alltäglichen Verrichtungen.
Georgina Lara: Belebte Dorfstraße
Belebte Dorfstraße
Lot-Nr. 10
Ergebnis : 1.900 €