Heimwärts
H. Solbrig, Deutscher Landschaftsmaler tätig um 1900 Deutscher Landschaftsmaler tätig um 1900
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 31 x 47,5 cm, l. u. sign. H. Solbrig pinx, verso betitelt, am Rand min. Farbabspl.
H. Solbrig, Deutscher Landschaftsmaler tätig um 1900: Heimwärts
Heimwärts
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 600 €