Tierfigur "Blaumeisenpaar"
Wilhelm Carl Robra (Neumark 1876 - 1945)
Lot-Nr. 519
Ergebnis : 400 €
KPM/Berlin, um 1924. Polychrom staffiertes Vogelpaar auf Rundsockel. Sign. am Sockel "Robra". Zepter- und blaue Reichsapfelmarke und Ritzzeichen "11247". H. 12,5 cm.
Wilhelm Carl Robra: Tierfigur "Blaumeisenpaar"
Tierfigur "Blaumeisenpaar"
Lot-Nr. 519
Ergebnis : 400 €