The Grand Canyon
David Hockney (Bradford 1937)
Lot-Nr. 184
Ergebnis : 900 €
Farboffset, 33,5 x 98 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.
David Hockney: The Grand Canyon
The Grand Canyon
Lot-Nr. 184
Ergebnis : 900 €