Idyllische Landschaft mit Schäfern
Jacob Munk Glogau 1809 - Berlin 1885
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw./Holz, 62 x 83,5 cm, l. u. sign. u. dat. Munk 1861, etw. rest.
Jacob Munk: Idyllische Landschaft mit Schäfern
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 900 €