Junge Frau mit rotem Kopftuch
Josina Knap (Amsterdam 1900 - Amsterdam 1991)
Lot-Nr. 139
Ergebnis : 300 €
Aquarell, 74 x 54 cm, r. u. sign. Josina Knap, ungeöffnet.- Bildnis - u. Blumenmalerin, Schülerin ihres Vaters Gerrit Willem K. - Lit: Scheen, Luns, Mak van Waay u.a.
Josina Knap: Junge Frau mit rotem Kopftuch
Junge Frau mit rotem Kopftuch
Lot-Nr. 139
Ergebnis : 300 €