Schiffe auf offener See
W. Schmidt, Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh. Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 132
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 32 x 44 cm, l. u. sign. W. Schmidt, kl. Farbabspl.
W. Schmidt, Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.: Schiffe auf offener See
Schiffe auf offener See
Lot-Nr. 132
Ergebnis : 600 €