Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt
Helmut Stöcker (Hamm 1950)
Lot-Nr. 78
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 15 x 20 cm, l. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt sowie erneut sign. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.
Helmut Stöcker: Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt
Lot-Nr. 78
Ergebnis : 600 €