Paar Lampen im Art-Nouveau-Stil
Lot-Nr. 743
Ergebnis : 800 €
Metallguss mit silberfarbener Patina, Ritzsign. "Iloro". Vasen mit Relief eines Jugendstil-Mädchenkopfs und Schmetterlingen. Elektrifiziert mit jeweils 2 Lampenfassungen, Lampenschirme. H. 81 cm.
Lot-Nr. 743
Ergebnis : 800 €