Geschweiftes Tablett
Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen gegr. 1810 in Bremen
Lot-Nr. 707
Ergebnis : 2.200 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", MZ., num. 2718. Mit Monogr. "C.B." Kl. Gebrauchsspuren. Dm. 48 cm, Gew. ca. 1950 g.
Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen: Geschweiftes Tablett
Geschweiftes Tablett
Lot-Nr. 707
Ergebnis : 2.200 €