Glasvase "Acquario"
Elio Raffaeli (Murano 1936)
Lot-Nr. 329
Ergebnis : 600 €
Murano, Ende 20. Jh. Farbloses und türkis getöntes Glas mit polychromen Einschmelzungen und Lufteinschlüssen einer umlaufendern Meeresszenerie von Fischen und Korallen. Am Boden sign. "Elio Raffaeli". H. 29,5 cm.
Elio Raffaeli: Glasvase "Acquario"
Glasvase "Acquario"
Lot-Nr. 329
Ergebnis : 600 €