Kaffee- und Teeservice
Koch & Bergfeld, gegr. 1829 in Bremen gegr. 1829 in Bremen
Lot-Nr. 693
Ergebnis : 1.000 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ., fortlaufend num. 77920-77923. 4-tlg.: Kaffeekanne (H. 21,5 cm), Teekanne (H. 15 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose. Tlw. innen Restvergoldung. Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1535 g.
Koch & Bergfeld, gegr. 1829 in Bremen: Kaffee- und Teeservice
Kaffee- und Teeservice
Lot-Nr. 693
Ergebnis : 1.000 €