Bronze-Skulptur "Wasserträgerin auf Capri"
Lot-Nr. 751
Ergebnis : 600 €
Berlin, Ende 19. Jh. Bronze mit goldbrauner Patina, auf der Plinthe bez. "Capri", Gießerstempel "Akt. Ges. Gladenbeck", roter Mamorsockel (kl. Riss). Figur H. 34.5 cm, Sockel H. 9,5 cm, 11 x 11 cm.
Lot-Nr. 751
Ergebnis : 600 €